Asta (592)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 -  lun 26 OTTOBRE 2020
Offerte solo tramite Web
Una raccolta di opere di Nino lo Duca, provenienti da una collezione privata

Esposizione a Milano da Martedì 20 a Lunedì 26, ore 10-13 e 14-18

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 38 LOTTI

Lo Duca Nino

stampa digitale in bianco e nero su pannello forex, cm 69,5x99,5
EUR 1.800,00 / 2.000,00

Lo Duca Nino

tecnica mista su tela in teca di plexiglass, cm 41x31 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro [..]

Lo Duca Nino

stampa fotografica a colori su pannello forex, cm 20x30 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro [..]

Lo Duca Nino

stampa fotografica a colori applicata su cartoncino nero, cm 40x30 firmata in basso al centro firmata, intitolata [..]

Lo Duca Nino

stampa fotografica a colori applicata su pannello, cm 50x34 (70x60) firmata, intitolata e datata al retro Etichetta [..]

Lo Duca Nino

stampa fotografica a colori, cm 50,5x34 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotogra [..]
EUR 600,00 / 1.000,00

Lo Duca Nino

4 fotogrammi, fotografie originali a colori del 2019 applicate su pannello forex, cm 34x50 firmata al retro Etichetta [..]
EUR 600,00 / 1.000,00

Lo Duca Nino

stampa fotografica a colori, cm 25x23 firmata e intitolata al retro della cornice Ed. 1/1 Etichetta al retro [..]
EUR 500,00 / 1.000,00

Lo Duca Nino

stampa fotografica in bianco e nero, cm 34,5x50 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del [..]
EUR 600,00 / 1.000,00

Lo Duca Nino

foto pittura, cm 70x60 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo Timbro al retro [..]
EUR 2.000,00 / 2.200,00

Lo Duca Nino

stampa digitale a colori del 2020 su poliplat, cm 100x100 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro [..]
EUR 2.000,00 / 2.200,00

Lo Duca Nino

stampa fotografica in bianco e nero, cm 70x50 firmata, intitolata e datata al retro della cornice Etichetta al [..]

Lo Duca Nino

stampa fotografica digitale, cm 31x40,5 firmata, intitolata e datata al retro della cornice firmata da Enrico [..]
EUR 500,00 / 1.000,00

Lo Duca Nino

stampa fotografica a colori, cm 50,5x34 firmata, intitolata e datata al retro

Lo Duca Nino

stampa digitale in bianco e nero del 1970, cm 40x30 firmata, datata e intitolata al retro della cornice Etichetta [..]

Lo Duca Nino

stampa digitale in bianco e nero su tela, cm 70x50 firmata, intitolata e datata al retro
EUR 1.600,00 / 2.000,00

Lo Duca Nino

stampa fotografica a colori, cm 50,5x69 firmata e datata in basso a destra intitolata in basso a sinistra firmata, [..]

Lo Duca Nino

tecnica mista su pannello in teca di plexiglass, cm 30x30 firmata in basso al centro firmata, intitolata e datata [..]

Lo Duca Nino

stampa digitale dipinta a mano, cm 33,5x50 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del foto [..]
EUR 600,00 / 700,00

Lo Duca Nino

stampa digitale a colori del 2019 su poliplat, cm 80x80 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro [..]

Lo Duca Nino

stampa fotografica a colori, cm 70x50 firmata in basso al centro firmata al retro Etichetta al retro del fo [..]

Lo Duca Nino

Lo Duca Nino

stampa digitale in bianco e nero del 2020 su pannello forex, cm 33,5x149,5 firmata, intitolata e datata al retro [..]
EUR 1.600,00 / 1.800,00

Lo Duca Nino

stampa digitale a colori, cm 40x30 firmata in basso al centro firmata, intitolata e datata al retro della cornice [..]

Lo Duca Nino

EUR 600,00 / 700,00

Lo Duca Nino

stampa tela emulsionata, cm 60x50 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo Timbro [..]

Lo Duca Nino

foto pittura su pannello forex, stampa digitale del 2020, cm 33,5x149,5 firmata, intitolata e datata al retro [..]
EUR 1.800,00 / 2.200,00

Lo Duca Nino

stampa fotografica in bianco e nero su pannello, cm 31x24 firmata, intitolata e datata al retro della cornice [..]
EUR 400,00 / 800,00

Lo Duca Nino

stampa fotografica a colori, cm 106x76 firmata in basso al centro firmata al retro della cornice Etichetta al [..]

Lo Duca Nino

stampa digitale a colori, cm 40x30 firmata, intitolata e datata in basso al centro firmata, intitolata e datata [..]
1 - 30  di 38 LOTTI