Asta (897)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

gio 17 MARZO 2022
Milano

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
11-17 marzo dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 207 LOTTI

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 60,5 x 48,2 (cm 82,5 x 69,5 [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, stampata anni 1970/1980, cm 60,7 x 50,8 [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1968, cm 29,3 x 38 1961/1963 Dedicata, firmata e datata a penna [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d''argento, cm 25,5 x 38,8 1961/1963 Dedicata a penna nera sull'immagine [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,3 x 37,5 1961/1963 Timbro del fotografo, timbro PRETINI [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1970, cm 39,3 x 28,5 1957/1959 Firmata a penna nera sull'immagine [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1970, cm 25 x 37,2 1968 Firmata a penna nera sull'immagine [..]
EUR 1.600,00 / 2.200,00

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,1 x 39,5 1984/1985 Timbro del fotografo e timbro verde [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,8 x 39,8 1988 Firmata a matita con timbro del fotografo [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 39,8 1991/1993 Firmata a penna nera con timbro del fotografo [..]
EUR 1.300,00 / 1.800,00

,MARIO GIACOMELLI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980, cm 40 x 30 1961 Firmata, titolata e datata a penna [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 26,7 x 38 1954/1956 Timbro del fotografo e timbro rosso con [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980, cm 29,8 x 39 1955/1957 Datata a penna nera con timbro [..]

,Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,7 x 30,2 (cm 22,3 x 32,5 immagine) 1969 Timbro del fotografo [..]

,Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39,7 x 40 (cm 22,3 x 32,5 immagine) 1969 Timbro del fotografo [..]

,Gianni Berengo Gardin

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,6 x 20,7 1958 Timbro del fotografo al verso

,Gianni Berengo Gardin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2013, cm 30 x 40,6 (cm 25,7 x 38 immagine) 1977 Titolata, datata [..]

,Mario De Biasi

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,7 x 30,5 (cm 17,2 x 26 immagine) 1954 Firmata a penna [..]

,Mario De Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,9 x 18,1 1956 Titolata, datata e firmata a matita con timbro [..]

,Mario De Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,8 x 22,7 1955 Firmata e datata a matita con timbro del [..]

,Mario De Biasi

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,7 x 23,8 1955 Firmata, titolata e datata a matita al [..]

,Mario De Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 30,5 1952 Firmata a matita con timbro del fotografo al [..]

,GABRIELE BASILICO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,7 x 23,8 (cm 23 x 22,4 immagine) anni 1980 Timbro del fotografo [..]

,GABRIELE BASILICO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 23,7 (cm 28 x 19 immagine) anni 1970 Timbro del fotografo [..]

,Patrizia Della Porta

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2001, cm 24 x 18 1984 Edizione 3 di 20 Etichetta del fotografo [..]

,Piergiorgio Branzi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 18,2 x 11,9 2001 Titolata e datata con [..]

,Raffaella Mariniello

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 47 x 57,5 (cm 44 x 54 immagine) 2001

,Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 50,3 (cm 21,8 x 42,4 immagine) 1990 Firmata e datata [..]

,Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, cm 24 x 30,4 (cm 20,3 x 25,9 [..]

,Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, cm 20,4 x 25,3 (cm 20,2 x 25,3 [..]
1 - 30  di 207 LOTTI