Asta (1450)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 11 -  ven 12 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Le aste di Luxury Fashion sono in collaborazione con Open Care
5-6-7 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
8-9-10 maggio (solo su appuntamento)
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 413 LOTTI

Hermès

1994 in seta, su fondo color panna, bordo color verde marmorizzato, Joachim Metz, con scatola
EUR 150,00

Louis Vuitton

in pelle empreinte color blu perlato con pins in metallo brunito, doppi manici, tracolla staccabile, cm 25, con [..]

Hermès

2006 in seta, su fondo color azzurro, bordo color nero, Olivier Kermit, con scatola
EUR 150,00

Hermès

2005 in seta, su fondo color azzurro, bordo color turchese, Isabelle Barthel, con scatola

Hermès

1988 in pelle di struzzo color marrone, dettagli in metallo dorato (difetti)

Hermès

2000 in seta, su fondo color giallo avorio, Robert Dallet, con scatola
EUR 150,00

Hermès

1991 in seta, su fondo color grigio, Loďc Dubigeon, con scatola

Fendi

in tela Zucca, profili e manici in pelle color marrone, con borchie dorate, chiusura zip, cm 43

Hermès

1988 in seta, su fondo color nero, Françoise Faconnet, con scatola

Hermès

1970 in seta su fondo color nero, Henri d'Origny (difetti)
EUR 120,00

Fendi

in tessuto interamente ricamato a motivo scozzese con paillettes e canottiglie di vetro multicolor, chiusura a [..]

Hermès

1974 in seta, su fondo color panna, bordo color blu, Philippe Ledoux
EUR 120,00

Hermès

1991 in seta, su fondo color panna, Annie Faivre, con scatola

GUCCI

anni'70 in coccodrillo color bordeaux, interno in pelle, dettagli in metallo dorato, anni '70, cm 22 (lievissimi [..]
EUR 200,00

Hermès

1968 in seta, su fondo color panna, bordo color azzurro, Hugo Grygkar, con scatola (lievissimi difetti)

GUCCI

in tela color nero, profili in pelle di cinghiale, dettagli in metallo, cm 32, con sacchetto (lievi difetti)

Hermès

2001 in seta, su fondo color azzurro, Annie Faivre, con scatola

Hermès

1992 in tela e pelle color caramello, dettagli in metallo dorato, con tracolla (difetti)

Hermès

1991 in seta, su fondo color senape, bordo color arancio, Henri de Linares, con scatola

Hermès

1981 in pelle box color bordeaux, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 24

Hermès

1993 in seta, su fondo color panna, Jean de Fougerolles, con scatola (lievissimi difetti)

Hermès

2011 in pelle Epsom color blu galice, con tracolla, dettagli in palladio, con sacchetto e scatola (mai usata)
EUR 6.000,00

Hermès

1996 in seta, su fondo color panna, bordo color bluette, Hubert de Watrigant, con scatola (raro)

CHANEL

Hermès

1988 in seta, su fondo color panna, bordo color blu, Joachim Metz, con scatola (lievissimi difetti)

Fendi

in pelliccia color nero, dettagli in pelle e metallo, cm 27, con sacchetto

Hermès

1992 in seta, su fondo color blu, Joachim Metz
EUR 120,00

Hermès

1970 in pelle Box color nero, dettagli in metallo dorato, mancante di chiavi (difetti)
EUR 2.000,00

Hermès

2007 in seta, su fondo color blu, Joachim Metz, con scatola
EUR 150,00

Fendi

in paillettes color bianco, dettagli in pelle e in metallo, cm 27, con sacchetto (difetti)
121 - 150  di 413 LOTTI