Asta (1450)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 11 -  ven 12 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Le aste di Luxury Fashion sono in collaborazione con Open Care
5-6-7 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
8-9-10 maggio (solo su appuntamento)
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 413 LOTTI

Hermès

2011 in pelle Epsom color blu galice, con tracolla, dettagli in palladio, con sacchetto e scatola (mai usata)
EUR 6.000,00

Hermès

2013 in pelle Togo color blu galice, dettagli in palladio, con sacchetto (lievissimi difetti)
EUR 6.000,00

Hermès

2012 in pelle Togo color blu cobalto, dettagli in palladio con tracolla, cm 40, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 5.000,00

Hermès

1991 in cuoio, dettagli in ottone, interno in camoscio, cm 50 (difetti)
EUR 5.000,00

Louis Vuitton

Inizi XX Secolo in legno rivestito con tela monogrammata, vari scomparti interni estraibili a cassetto, scomparto [..]
EUR 4.500,00

CHANEL

2009 in pelle caviar matelassé color blu, tracolla a catena, cm 32, con sacchetto (lievissimi difetti)
EUR 4.000,00

CHANEL

2006 in pelle matelassé traforata color nero, con tracolla a catena, cm 30, con sacchetto
EUR 3.500,00

CHANEL

2012 in pelle matelassé color carta da zucchero, con tracolla a catena in metallo, cm 33, con sacchetto (dife [..]
EUR 3.500,00

Hermès

1970 in pelle Box color nero, dettagli in metallo dorato, mancante di chiavi (difetti)
EUR 2.000,00

Hermès

2009 in pelle Taurillon Clémence color blu di Persia, cm 30 (difetti)
EUR 1.800,00
271

Hermès

2002 in tela officier color havana, dettagli e manici in cuoio, cm 40, con sacchetto e scatola (difetti)
EUR 1.000,00

Louis Vuitton

in tela monogrammata e cuoio, con tracolle, cm 30, con sacchetto (lievissimi difetti)
EUR 800,00

CHANEL

1991 in pelle matelassč color marrone, con tracolla a catena, cm 20, con sacchetto (difetti)
EUR 800,00
252

CHANEL

2008 in pelle turchese, doppia tracolla a catena in metallo, cm 42, con sacchetto (difetti)
EUR 800,00

CHANEL

2008 in pelle traforata color corallo, con tracolla a catena in metallo, chiusura in metallo bicolore, cm 24, [..]
EUR 600,00
218

Hermès

1991 in pelle Epsom color caramello, cm 29, con scatola
EUR 600,00
289

Hermès

1984 in pelle Togo color nocciola, con tracolla in tessuto, cm 32 (difetti)
EUR 500,00
350

GUCCI

cinturino in acciaio con morsetti, quadrante iridescente, vetro zaffiro, diametro 6 cm, con scatola
EUR 500,00
347

CHANEL

in pelle matelassé, color carta da zucchero, cm 20 (chiuso), con sacchetto (nuovo e mai usato)
EUR 500,00
291

CHANEL

in metallo dorato con perle fancy, smalti e paste vitree, cm 55, con sacchetto (lievissimi difetti)
EUR 500,00
244

CHANEL

dettagli in metallo dorato, cm 107, con scatola (lievi difetti)
EUR 500,00

Tom Ford

in pelle color marrone, chiusura a cerniera, doppi manici, cm 45, con sacchetto (difetti)
EUR 500,00
275

CHANEL

in metallo con pendente a forma di logo, perle fancy e paste vitree, cm 34, scatola
EUR 450,00
246

Louis Vuitton

2019 Kirigami in tela monogram, Duomo Skyline Print, cm 23-16-10, con sacchetto e scatola, Edizione Limitata [..]
EUR 400,00

GUCCI

in pelle di lucertola color blu scuro, manico e chiusura in bambł, cm 27, Pre Convenzione Cites, primi anni 70 [..]
EUR 350,00
266

GUCCI

in pelle color marrone con monogram GG impresso, dettagli in metallo dorato, cm 38 (lievissimi difetti)
EUR 350,00
325

GUCCI

anni 70 in pelle di lucertola color bordeaux, interno in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 17,5x10 (chiuso), [..]
EUR 300,00
376

GUCCI

in misto lana, color nero e oro, taglia M, con scatola (nuovo e mai indossato)
EUR 300,00
322

Louis Vuitton

in pelle épi color nero, con doppi manici, cm 37 (difetti)
EUR 300,00
216

CHANEL

cm 18 1997 in corda intrecciata color miele, manico e dettagli in metallo dorato, con sacchetto e scatola (lievi [..]
EUR 300,00
1 - 30  di 413 LOTTI