Asta (1699)

Asta di Design

Asta di Design

Asta di Design

lun 13 -  mar 14 NOVEMBRE 2023
Torino

Torino, 13-14 novembre 2023
Ore 16:00

Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 401 LOTTI
349

ANTONIO DAL VERA

Struttura in bambù vetro specchiato. Marchio del produttore Anni '70 cm 83x58 Difetti
346

VIVAI DEL SUD

Struttura in bambù e vetro specchiato. Anni '60 cm 66x101 5 Difetti
306

PRODUZIONE ITALIANA

Struttura in legno e vetro specchiato. Anni '60 cm 64x70
293

PRODUZIONE ITALIANA

Metallo laccato vetro specchiato e particolari in ottone. Anni '50 cm 106x42
259

PRODUZIONE ITALIANA

Bordo in ottone e vetro specchiato. Anni '50 cm 65x47 Difetti
253

PRODUZIONE ITALIANA

Vetro specchiato e bordo in ottone. Anni '50 cm 73x57 Difetti

CRISTAL ART

Bordo in ottone ed elementi in vetro colorato e specchiato. Anni '50 diam. cm 80 Difetti

PRODUZIONE ITALIANA

Bordo in ottone e vetro specchiato. Anni '50 cm 66x48 Piccoli difetti
370

LUCIANO FRIGERIO

Struttura in ottone e vetro specchiato. Anni '70 cm 81x52

PRODUZIONE ITALIANA

Struttura in metallo verniciato vetro specchiato e particolari in ottone. Anni '50 cm 98x64 Piccoli difetti
EUR 375,00 / 500,00

PRODUZIONE ITALIANA

Struttura metallo verniciato vetro specchiato e particolari in ottone. Anni '50 cm 89x60

PRODUZIONE ITALIANA

Specchio con bordo in ottone vetro colorato e specchiato. Anni '50 cm 133x99 Difetti
320

PRODUZIONE ITALIANA

Bordo in vetro colorato e vetro specchiato. Anni '70 cm 70x70

MAX INGRAND

Struttura in legno montatura in ottone e cornice in cristallo colorato molato. Prod. Fontana Arte anni '50 [..]
373

PRODUZIONE ITALIANA

Struttura in legno e vetro specchiato. Anni '70 cm 140x140 Difetti

CRISTAL ART

Specchiera con bordo in ottone vetri colorati e specchiati. Anni '50 cm 211x105
270

CRISTAL ART

Specchiera con bordo in ottone e vetri colorati e specchiati. Anni '60 cm 188x114 5
268

CRISTAL ART

Specchiera con bordo in ottone e vetri colorati. Anni '60 171x80
304

PRODUZIONE ITALIANA

Struttura in legno e vetro specchiato. Anni '60 cm 160x52 Difetti
247

CRISTAL ART

Vetro specchiato con bordo in metallo. Anni '50 diam. cm 90

PRODUZIONE ITALIANA

Struttura in bambù e cristallo specchiato. Anni '70 cm 87x71

CRISTAL ART

Particolari in ottone ed elementi in vetro colorato e specchiato. Anni '50 cm 108x46

WILLY RIZZO

Struttura in legno rivestimenti in radica e particolari in ottone. Prod. Sabot anni '70 cm 75x177x47 5 Dif [..]

WILLY RIZZO

Legno rivestito in laminato acciaio. Prod. Sabot anni '70 cm 76x177x47 Difetti

LUCIANO FRIGERIO

Legno lamellare lastronato elementi assemblati in legno massello. Prod. Frigerio di Desio anni '70 cm 82x241x54 [..]

KAZUIDE TAKAHAMA

Struttura in metallo cromato e tessuto. Prod. Gavina anni '70 cm 74x50x52 Difetti

VICO MAGISTRETTI

Metallo verniciato e vetro bianco. Prod. Artemide anni '70 h cm 9x23

Cesare Augusto Nava

Set di sei tavolini modulari con vano portaoggetti in legno laccato e metallo cromato. Anni '70 modulo singolo [..]

Carlo De Carli

Struttura un metallo cromato e rivestimento in pelle. Prod. Cinova 1969 (poltrona) cm 85x87x90 (pouf) cm 40x65x65 [..]
EUR 1.000,00 / 1.400,00

Augusto Romano

Struttura in legno e imbottitura rivestita in tessuto. Anni '50 cm 86x63x56
EUR 9.000,00 / 12.000,00
61 - 90  di 401 LOTTI