Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 231 LOTTI

GUCCI

in pelle di struzzo color beige, manici in bambĂą, cm 32, con sacchetto (lievi difetti)

GUCCI

in pelle color viola con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, chiusura a pistone, cm 40 (difetti)

GUCCI

in tela GG, tracolla e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 40, con sacchetto (lievissimi difetti)

GUCCI

in tela logata GG, banda in raso color viola e nero, tracolla in metallo con elementi a forma di bambĂą staccabile, [..]

GUCCI

in tela GG bicolore, profili e doppi manici in pelle color nero, dettaglio in bambĂą, cm 32 (lievi difetti)

GUCCI

a doppi manici in pelle color nero, pochette interna, dettaglio e inserto con nappe, cm 40 (lievi difetti)

GUCCI

in tela monogrammata, doppi manici e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 40, con sacchetto (difet [..]

GUCCI

in tela logata GG, banda web rossa e verde, profili in pelle di cinghiale, cm 18, con sacchetto (difetti)

GUCCI

in tessuto logato color beige, dettagli in pelle di cinghiale color marrone, doppi manici e banda web color rosso [..]

GUCCI

in tessuto logato color beige, dettagli e tracolla in pelle, cm 23, con sacchetto (lievissimi difetti)

GUCCI

in tela logata color beige, tracolla e profili in pelle color marrone, chiusura a pistone in metallo dorato, cm [..]

GUCCI

Anni '60 in raso color nero con fiocco, e una piccola borsa da sera in tessuto color blu ricamato con perline [..]

GUCCI

in tela logata color nero, tracolla in pelle, chiusura a pistone in metallo, cm 29 (lievi difetti)

Prada

in tela color kaki, doppi manici e profili in pelle esotica, cm 40, con sacchetto (difetti)

Prada

in cavallino zebrato, doppi manici in pelle, cm 30 (lievissimi difetti)

Prada

in velluto color nero con profili e tracolla in pelle color marrone, dettagli in metallo dorato, chiusura a cerniera, [..]

Prada

in cavallino stampa maculata, doppi manici e profili in camoscio color nero, dettagli in metallo dorato, tracolla [..]

Prada

in cuoio con doppi manici, cm 17, con sacchetto (lievi difetti)

Prada

in pelle color nero a doppi manici, dettagli in metallo, cm 34 (lievi difetti)

Prada

in rafia bicolore rosso e oro, doppi manici, interno in tessuto logato color rosso, cm 40

Prada

in tessuto color nero, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 22

Prada

in tela color kaki, profili e doppi manici in pelle color marrone, tracolla staccabile, cm 30 (difetti)

Prada

in pelle goffrata argentata e arricciata, doppi manici, dettagli in metallo, tracolla staccabile, cm 30 (difet [..]

DIOR

in tessuto, numero 39 (nuove e mai usate)

DIOR

in tessuto color blu e bianco, numero 39 (nuove e mai usate)

Fendi e Christian Dior

in pelle color nero e oro, con custodie

DIOR

in metallo bicolore

DIOR

in pelle color grigio, interno in pelle color rosa, doppi manici, tracolla e busta staccabili, cm 37 (difetti)

DIOR

in tessuto nero logato, tracolla regolabile, dettagli in metallo, cm 30, con sacchetto (lievissimi difetti)

Balenciaga

in pelle color corallo, doppi manici, borchie in metallo zigrinato, cm 38, con sacchetto (lievi difetti)
181 - 210  di 231 LOTTI