Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 231 LOTTI
231

Yves Saint Laurent

in cuoio, tacco cm 12, misura 40 (nuovi e mai usati)
230

Yves Saint Laurent

con plateau in pelle color nero e micro borchie in metallo, cinturino alla caviglia, numero 39 ½, tacco cm 15 [..]
229

René Caovilla

228

Stella McCartney

in pelle vegana color beige e argento, profili e tracolla  a catena in metallo, cm 26, con sacchetto
227

Balenciaga

in pelle color lilla, dettagli a borchie in metallo brunito, tracolla staccabile, cm 33, con sacchetto (lievi [..]
226

Roberta di Camerino

in seta, stampa colori vari
225

Valentino Garavani

in petali di tela color ecru, manici e busta interna in pelle color rosso, tracolla staccabile, cm 40 (lievi d [..]
224

Dolce & Gabbana

in tela multicolor, manico in pelle color rosso, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile, cm 35
223

Miu Miu

in pelle goffrata matelassé color prugna, doppi manici intrecciati, dettagli in metallo dorato satinato, cm 40, [..]
222

Giorgio Armani

in pelle color tortora sagomata, tracolla con sfere di vetro ed elementi a barilotto, nappe pendenti colorate, [..]
221

DIOR

a specchio in metallo bicolore, con custodia (lievissimi difetti)
220

BOTTEGA VENETA

in rafia color rosa fucsia, manici sagomati, interno in pelle, cm 20
219

Emilio Pucci

in seta e chiffon, colori e fantasie diversi (lievi difetti)
218

CARTIER

in pelle color bordeaux, dettagli in metallo dorato, tracolla regolabile, dm cm 16, con sacchetto
217

Valentino Garavani

a doppi manici in cuoio color marrone, interno in pelle color nero con pochette in pelle color rosso, tracolla [..]
216

Valentino Garavani

in pelle color turchese, doppi manici e tracolla staccabile, interno in raso color nero, grande dettaglio floreale [..]
215

Yves Saint Laurent

in camoscio color nero, doppio scomparto interno, tracolla staccabile, cm 35, con sacchetto (lievi difetti)
214

Yves Saint Laurent

in pelle color rosso, doppi manici, tre scomparti all'interno in suede, tracolla staccabile, cm 32 (difetti)
213

Maison Alaia

in pelle color nero interamente ricoperta da micro borchie, base cm 20 x 10
212

Yves Saint Laurent

in nappa color marrone e bronzo, grande dettaglio frontale in pelle dorata e pietre dure, cm 24, con sacchetto
211

Stella McCartney

in pelle veg color oro, profili e tracolla a catena in metallo dorato, cm 40

Balenciaga

in pelle color corallo, doppi manici, borchie in metallo zigrinato, cm 38, con sacchetto (lievi difetti)

DIOR

in tessuto nero logato, tracolla regolabile, dettagli in metallo, cm 30, con sacchetto (lievissimi difetti)

DIOR

in pelle color grigio, interno in pelle color rosa, doppi manici, tracolla e busta staccabili, cm 37 (difetti)

DIOR

in metallo bicolore

Fendi e Christian Dior

in pelle color nero e oro, con custodie

DIOR

in tessuto color blu e bianco, numero 39 (nuove e mai usate)

DIOR

in tessuto, numero 39 (nuove e mai usate)

Prada

in pelle goffrata argentata e arricciata, doppi manici, dettagli in metallo, tracolla staccabile, cm 30 (difet [..]

Prada

in tela color kaki, profili e doppi manici in pelle color marrone, tracolla staccabile, cm 30 (difetti)
1 - 30  di 231 LOTTI