Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 231 LOTTI

CHANEL

2017 in pelle caviar matelassé color rosso, dettagli in metallo dorato e satinato, cm 20

CHANEL

2012 in pelle matelassé color grigio, chiusura a cerniera, cm 26, con scatola (nuovo e mai usato)

GUCCI

in tela logata GG, banda web rossa e verde, profili in pelle di cinghiale, cm 18, con sacchetto (difetti)

Louis Vuitton

in tela monogram chiusura a cerniera, cm 17, con sacchetto (lievissimi difetti)

CHANEL

2011 in pelle color nero, vari scomparti, chiusura a cerniere, doppi manici, interno in tessuto color bordeaux, [..]
231

Yves Saint Laurent

in cuoio, tacco cm 12, misura 40 (nuovi e mai usati)
229

René Caovilla

Louis Vuitton

in tela monogram, profili e tracolla in pelle, cm 25 (difetti)
218

CARTIER

in pelle color bordeaux, dettagli in metallo dorato, tracolla regolabile, dm cm 16, con sacchetto
230

Yves Saint Laurent

con plateau in pelle color nero e micro borchie in metallo, cinturino alla caviglia, numero 39 ½, tacco cm 15 [..]

CHANEL

in pelle nero, dettagli in metallo dorato, misura 40, tacco cm 10,5, con sacchetto (nuovi e mai usati)
214

Yves Saint Laurent

in pelle color rosso, doppi manici, tre scomparti all'interno in suede, tracolla staccabile, cm 32 (difetti)

Hermès

in porcellana, decoro Samurai Horse, bordo color corallo e oro, cm 19 x 16

CHANEL

2012 in pelle caviar color nero, interno in pelle color bordeaux, cm 19.5 x 25, con scatola (nuovo e mai usat [..]

Hermès

2013 in pelle epsom color nero, cm 20 x 12, con scatola (lievi dieffti)

Louis Vuitton

in tela monogram, cm 19, con sacchetto e scatola (lievi difetti)

Hermès

1983 in pelle nera, interno in tessuto, cm 29 (lievi difetti)

Hermès

1983 in pelle epsom color marrone, interno in tessuto, cm 29 (lievi difetti)
220

BOTTEGA VENETA

in rafia color rosa fucsia, manici sagomati, interno in pelle, cm 20
222

Giorgio Armani

in pelle color tortora sagomata, tracolla con sfere di vetro ed elementi a barilotto, nappe pendenti colorate, [..]

Prada

in cuoio con doppi manici, cm 17, con sacchetto (lievi difetti)

DIOR

in metallo bicolore

Louis Vuitton

2005 in accaio con vetro zaffiro, dm mm 44, con scatola

CHANEL

con clip a lobo in paste vitree in colori diversi, perle fancy pendenti, cm 4 x 7.5, con scatola (lievi difett [..]

Louis Vuitton

in tessuto monogrammato, manico in legno

CHANEL

in tessuto impermeabile color nero logato Chanel Rue Cambon Camelia, forma ottagonale, con custodia (nuovo e mai [..]
221

DIOR

a specchio in metallo bicolore, con custodia (lievissimi difetti)

CHANEL

in metallo dorato con perle fancy, paste vitree color nero e smalti, cm 166

Hermès

in seta, colori e fantasie diversi (lievi difetti)

Louis Vuitton

in seta, tonalità blu e rosso, stampe diverse
1 - 30  di 231 LOTTI