VASO A BOTTIGLIA IN CERAMICA CON INVETRIATURA CÉLADON Cina, XX secolo 19 x 8 cm Provenienza: collezione [..]
Dal 15 al 17 gennaio: 10:30-13:30/15:00-18:30 CET