PICCOLA CIOTOLA IN PORCELLANA 'FAMIGLIA ROSA' Cina, dinastia Qing, metà del XVIII secolo 4,5 x 8 cm Provenienza: [..]
Dal 15 al 17 gennaio: 10:30-13:30/15:00-18:30 CET