Asta (1810)

Militaria, Medaglie e Ordini Cavallereschi

mar 30 GENNAIO 2024
Piazza Lovatelli, 1 Roma

Per informazione sulla visione dei lotti:
danilo.dalf@libero.it
l.durante@bertolamifineart.com

Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 564 LOTTI
Olio su tavola prima metà XX sec. dipinto ad olio su tavola
EUR 50,00 / 50,00
metà XX sec. Lotto di quattro miniature acquarellate ovali raffiguranti soldati in uniforme
31 - 60  di 564 LOTTI