Asta (1870)

L'arte di arredare

L'arte di arredare

L'arte di arredare

lun 26 FEBBRAIO -  mer 6 MARZO 2024
Asta a tempo
26 febbraio - 6 marzo
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 644 LOTTI
EUR 580,00 / 600,00
gr netti esclusi i coltelli 5480 (128)
EUR 1.700,00 / 2.000,00
gr netti 810, da diam cm 17 a cm 18,5 (14)
gr 680, diam cm 19,5 (2) bordo mosso, lievi difetti
gr 180, h da cm 4 a cm 13 (4)
gr 460, bicchiere h cm 10, cestino h cm 6,5, diam cm 18,5 (2)
gr 520, diam da cm 14,5 a cm 18,5 (3)
gr netti 800, h da cm 14,5 a cm 21 (2)
gr complessivi 900, vassoio diam cm 24, candelieri h cm 19 (6)
EUR 220,00 / 250,00
gr complessivi inclusi gli incarti 780 (12) inusato, manico sbalzato con volute e motivo di conchiglia, completo [..]
gr 130, paletta lungh cm 23 (2)
gr 230, da cm 7x7 a cm 8x8 (2)
gr complessivi netti esclusi i coltelli e le posate da portata 570 (17)
EUR 180,00 / 200,00
gr 500, porta grissimi h cm 11x24,5x8 (14)
EUR 150,00 / 160,00
EUR 380,00 / 400,00
31 - 60  di 644 LOTTI