Asta (1958)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mar 7 MAGGIO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 3 al 5 maggio
dalle ore 10:00 alle 13:00 e alle 14:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 276 LOTTI

CHANEL

2017 in tela color verde militare con ricamo in paillettes bianche, rosse e blu, doppia tracolla e dettagli in [..]

CHANEL

2017 in tela color rosa antico, tracolla in pelle color bordeaux e dettagli in metallo, cm 34, con sacchetto [..]

CHANEL

2019 in raffia color blu, doppia tracolla in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 30, con sacchetto

CHANEL

2018 in pelle caviar trapuntato color panna, dettagli in metallo dorato, doppia tracolla regolabile, base cm [..]

CHANEL

2017 in pelle trapuntata color nero, dettagli in metallo, doppia tracolla, base cm 25, con sacchetto

CHANEL

2017 in pelle trapuntata color ghiaccio, dettagli in metallo dorato, con doppie tracolle regolabili, base cm [..]

CHANEL

2018 in pelle di montone color miele, doppia tracolla, dettagli in metallo dorato, base cm 20, con sacchetto

CHANEL

2015 in pelle trapuntata color argento, doppia tracolla a catena in metallo, base cm 20, con sacchetto

CHANEL

2017 in tessuto color nero, dettagli in metallo dorato e pelle, doppia tracolla regolabile, base cm 25, con s [..]

CHANEL

2018 in pelle trapuntata chevron color carta da zucchero, dettagli in metallo, doppia tracolla, base cm 25, con [..]

CHANEL

2018 in pelle caviar trapuntata color bluette, dettagli in metallo dorato satinato, doppia tracolla, base cm [..]
EUR 1.500,00

CHANEL

2017 in pelle caviar trapuntata color bluette, dettagli in metallo, doppia tracolla, base cm 23, con sacchett [..]
228

GUCCI

in metallo bicolore, decoro a cordoncino sui bordi, cm 43 x 30, con scatola (lievi difetti)
227

GUCCI

rivestito in pelle di cinghiale color marrone, scomparti in velluto rosso e verde, cm 34 x 20 (difetti)
EUR 80,00

CHANEL

in pelle trapuntata color nero, manico rigido e tracolla in metallo dorato satinato, cm 17 x 13 x 6,5, con sacchetto [..]
EUR 1.200,00
214

GUCCI

in pelle di cinghiale color nero, interno in camoscio color miele con vari scomparti, dettagli in metallo dorato, [..]
EUR 300,00

Louis Vuitton

in tela monogram, dettagli in vacchetta, chiusura a cerniera, cm 35 x 45 x 20 (difetti)

Hermès

in  tessuto a spina di pesce color marrone e blu, dettagli in metallo dorato e pelle, cm 115, con sacchetto [..]

Hermès

in tessuto colori vari, dettagli in pelle e metallo dorato, cm 93, con sacchetto (nuova e mai usata)

CHANEL

in tessuto trapuntato color pesca, taglia 40 francese (lievissimi difettii)

CHANEL

a manica lunga senza spalline in tessuto operato con ricamo floreale a rilievo, profili con motivo intrecciato, [..]

Hermès

in cachemire e seta color lampone, cm 70 x 200 (lievissimi difetti)
EUR 250,00

Louis Vuitton

in cachemire macro monogram color marrone e beige doubleface, con frange, cm 160 x 43, con sacchetto

CHANEL

in cachemire e seta color panna e nero, cm 107 x 198, con sacchetto (difetti)
EUR 400,00
238

René Caovilla

Louis Vuitton

in pelle e camoscio monogram empeintre, misura 37½ , con scatola (lievi difetti)
229

GUCCI

in vetro e base in metallo, con banda web bicolore verde e rossa, misura bicchieri cm 8 x 8 e brocca cm 9 x 26 [..]
EUR 100,00

CHANEL

2014 composto da un trolley in tessuto tecnico trapuntato color nero, interno color bordeaux, e da una borsa [..]
226

GUCCI

in pelle color nero con banda web bicolore verde e rossa, contenente cinque posate pieghevoli, due thermos e una [..]
EUR 250,00
235

Roger Vivier

in vernice color blu, dettagli in metallo dorato, taglia 39 ½, tacco cm 7, con scatola (lievi difetti)
1 - 30  di 276 LOTTI