Asta (313)

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture [..]

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture e grafica

lun 13 -  mar 14 MAGGIO 2019
Corso Tassoni 56 Torino
PRIMA TORNATA: 13/05/2019 Ore 15:00 - Lotti 0001-0258
SECONDA TORNATA: 14/05/2019 Ore 15:00 - Lotti 0259-0515
Esposizione da giovedì 9  a domenica 12 maggio, orario continuato 10 - 20
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 514 LOTTI

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

91x91 litografia a colori Opera timbrata al retro dalla Sunday B. Morning Certificato di autenticitŕ della Sunday [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

91x91 litografia a colori es. 585/2000 Opera numerata al retro e timbrata dalla Sunday B. Morning Certificato [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

91x91 serigrafia Opera timbrata al retro dalla Sunday B. Morning Certificato di autenticitŕ della Sunday B. Morning [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

91x91 litografia a colori es. 326/2000 Opera numerata al retro e timbrata dalla Sunday B. Morning Certificato [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

60x60 serigrafia es. 1697/2400 Opera firmata in basso a destra in lastra numerata in basso a destra (a matita [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

60x60 serigrafia es. 1901/2400 Opera firmata in basso a destra in lastra numerata in basso a destra (a matita [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

41x31 serigrafia a colori es. 2766/5000 Opera firmata in basso a destra in lastra e numerata in basso a sinistra [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

41x31 serigrafia es. 2756/5000 Opera firmata in basso a destra in lastra e numerata in basso a sinistra (a matita [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

41x31 serigrafia a colori es. 680/1.000 Opera firmata in basso a destra in lastra e numerata in basso a sinistra [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

40x30 foglio 30 5x23 5 litografia a colori es. 4850/5000 Opera firmata in lastra in basso a destra e numerata [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

50x35 serigrafia a colori es. 2714/3000 Opera firmata in basso a destra in lastra e numerata in basso a sinistra [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

50x35 serigrafia a colori es. 2040/3000 Opera firmata in basso a destra in lastra e numerata in basso a sinistra [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

50x40 serigrafia a colori es. 2317/3000 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

50x40 serigrafia a colori es. 2708/3000 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

50x40 serigrafia a colori es. 2116/3000 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

40x30 foglio; 24 5x24 5 litografia a colori es. 1663/5000 Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

41x31 serigrafia a colori es. 3867/5000 Opera firmata in basso a destra in lastra e numerata in basso a sinistra [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

40x30 foglio; 24 5x24 5 litografia a colori es. 1271/5000 Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

41x31 litografia a colori es. 1429/5000 Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata a matita in basso [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

41x31 serigrafia a colori es. 1004/5000 Opera firmata in lastra in basso a destra e numerata in basso a sinistra [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

41x31 litografia a colori es. 374/5000 Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata a matita in basso [..]
31 - 60  di 514 LOTTI