Asta (802)

Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time

sab 30 OTTOBRE -  ven 12 NOVEMBRE 2021
Online Milano
Opere in serie di grandi artisti del '900

Lotto Titolo Stima

271 - 277  di 277 LOTTI
274

Bruno Cassinari

litografia a colori su carta, Largh. 50 - Alt. 70 cm
EUR 40,00 / 60,00
275
litografia a colori su carta, Largh. 29 - Alt. 38 Cm
276

Domenico Cantatore

litografia a colori su carta, Largh. 99 - Alt. 46 cm
EUR 50,00 / 80,00
278

REMO BRINDISI

serigrafia a colori su carta, Largh. 50 - Alt. 70 cm
280

IBRAHIM KODRA

Largh. 50 - Alt. 70 cm
271 - 277  di 277 LOTTI