Asta (1110)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900

ven 8 -  sab 23 LUGLIO 2022
Lotto Titolo Stima

541 - 543  di 543 LOTTI
542

Giancarlo Tognoni

Acquaforte di cm. 15,5x11,5, su cartoncino di cm. 35x25 Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra [..]
543

Pietro D' Acchiardi

Acquaforte su carta cm. 24,5x26,5, su cartoncino di cm 54x41 Firma in basso a destra e titolo in basso a sinis [..]
544

Giovanni March

Litografia su carta, cm. 24x26 1920 c.a. Firmato in basso a destra.
541 - 543  di 543 LOTTI