Asta (1323)

sab 14 -  sab 28 GENNAIO 2023
Scadenza primo lotto: Sabato 28 Gennaio ore 10
Lotto Titolo Stima

481 - 489  di 489 LOTTI
481

Anonimo

Litografia su carta, cm. 70x50, es: P.A. 1979 Firma illeggibile e data in basso a destra.
482

Licien Baubaut

Pochoir su carta, cm. 35x28 Firmato in basso a destra.
483

Alfredo Fabbri

Litografia su carta, cm. 50x70 1973 Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Timbro a secco [..]
EUR 50,00 / 80,00
484

Enzo Faraoni

Acquaforte di cm. 25x33, su carta di cm. 50x70 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Timbro [..]
485

Otello Cirri

Acquaforte di cm. 40x30, su carta di cm. 50x70 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Timbro [..]
486

Giancarlo Tognoni

Litografia su carta, cm. 70x50 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinitra. Timbro a secco Graphis [..]
EUR 50,00 / 80,00
487

Ferruccio Mataresi

Litografia su carta, cm. 66x45 1973 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
EUR 50,00 / 80,00
488

WALTER PIACESI

Acquaforte ed acquatinta di cm. 33x40, su carta di cm. 50x70 1968 Firma e data in basso a destra, tiratura e [..]
EUR 60,00 / 90,00
489

Corrado Carmassi

Cartella contenente tre litografia di cm. 50x35 ciascuna, esemplari vari. Tutte le opere sono firmate e tirate [..]
481 - 489  di 489 LOTTI