Asta (1605)

Deballage. Occasioni all'asta

Deballage. Occasioni all'asta

Deballage. Occasioni all'asta

ven 25 AGOSTO -  mar 5 SETTEMBRE 2023
offerte solo online
Asta a tempo
25 agosto - 5 settembre
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 469 LOTTI
392
h da cm 14 a cm 21
223

Scuola toscana del XVII secolo

cm 105x72 toscana XVII secolo olio su tela, in cornice

Titus Livius

et selectis adnotationibus illustrata ab J.B.L. Crevier cum ejusdem supplementis in postremos libros ex recensione [..]
EUR 40,00 / 60,00
375
ciascun telo cm 300x180 circa (4)
h cm 73, diam cm 99 metà del XIX secolo piano intarsiato con motivo floreale, sostegno centrale a vaso su tre [..]
455
h cm 74x80x80 Italia, Anni Ottanta reca etichetta originale Mirto by Miki Astori - Atlantide Collection - Made [..]
453
h cm da 69 a cm 73,5, piano diam cm 120, cm 120x120 Italia, Anni Settanta piano circolare rivestito in pelle [..]
h cm 85x130x105, prolunghe ciascuna cm 130x26 metà del XIX secolo allungabile, piano ovale con bordo a becco [..]
h cm 71x75x52 fine del XIX secolo piano rivestito in tessuto rosa, gambe mosse, alcuni difetti e mancanze
EUR 160,00 / 180,00
285
h cm 50x60 piano circolare, base con traversa traforata
330
cm 160x115 impianto geometrico su campo nei toni del rosso, medaglione contrale a losanga uncinata
31 - 60  di 469 LOTTI