Asta (1661)

mar 10 OTTOBRE 2023
Asta a tempo 10 - 17 ottobre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 271 LOTTI

Clet Abraham

cm 60x60 serigrafia su carta, es 124/200, firmato e datato

PIETRO CASCELLA

h cm 10x14x14 scultura in marmo, firmata

Vinicio Berti

cm 70x50

WALTER FUSI

cm 50x50

BLUB

cm 49,5x30 stampa a colori, firmata, in cornice, il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro [..]

Andy Warhol

cm 6,5x15,5 banconota firmata, entro cornice in plexiglass

Banksy

h cm 12,5 souvenir polimaterico, multiplo, n. 10003045B

Stéphane Gisclard

cm 50x70 XX secolo olio su cartoncino, firmato Gisclard, in cornice

Graziano Pompili

h cm 29,5x20,5x24 gruppo in marmo, minime imperfezioni

ALVARO MONNINI

cm 81x100

Luca Matti

cm 110x110

Sante Monachesi

cm 50x40

Fabio Calvetti

cm 49x59 tecnica mista su cartone, firmata, in cornice

Da Roy Lichtenstein

foglio cm 64x53 (3) tre riproduzioni a colori

Marcello Guasti

h cm 53
EUR 450,00 / 500,00

MARIO SCHIFANO

cm 13x18 tecnica mista su fotografia parzialmente applicata a cartoncino, firmata al verso, in cornice

Pippo Oriani

cm 50x65 encausto, firmato, in cornice

Vinicio Berti

cm 70x50

Da Roy Lichtenstein

foglio cm 80x60 (2) due riproduzioni a colori, lievi difetti

Banksy

cm 23,5x23,5 stampa a colori e frammento in cemento, multiplo, in cornice

Banksy

cm 40,5x30 stencil su tela, in cornice, lievi difetti

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 100x70

Giuseppe Chiari

cm 70x49

EDITIONS STUDIO

Daniel Spoerri

cm 72x56x20 scultura polimaterica applicata a supporto ligneo laccato, firmata, datata e titolata al verso, entro [..]

GIULIO TURCATO

cm 47,7x35,5 olio e tecnica mista su carta oleata, firmata, in cornice, lievi difetti
EUR 3.500,00 / 4.500,00

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 97x77
EUR 700,00 / 800,00
1 - 30  di 271 LOTTI