Asta (1874)

mar 27 FEBBRAIO -  mar 5 MARZO 2024

Asta a tempo
27 febbraio - 5 marzo
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 251 LOTTI

Ugo Nespolo

cm 70x100 acrilico su scholler, firmato sul passe-partout, entro teca in plexiglass

BLUB

cm 44x30,5 stampa offset, firmata, in cornice, alcuni difetti

Stefano Brunello

cm 30x40 (1841-1910) acrilico su tela estroflessa, al verso firmato datato e titolato

Da Roy Lichtenstein

cm 65x80 (1923-1997) tre stampe offset, es 1/150

GIANNI PIVA

cm 47x47

AMEDEO LANCI

cm 50x60

LEDIESIS

foglio cm 71,3x49,7 stampa offset, firmata, es 200/250, in cornice

Thierry Guetta "Mr. Brainwash"

h cm 17x20x4 scultura in resina rossa, es 77/95, firmata, datata e numerata

Cinzio Cavallarin

cm 50x40 olio su cartone telato, firmato e datato, titolato, datato e firmato al verso, in cornice

Andrea Gabriellini

cm 50x60

MARIO SCHIFANO

foglio cm 70x50 serigrafia materica a smalto su carta, es 140/199, firmata, in cornice

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 16x26 cm 16x24 cm 27x41

Walter Falconi

cm 60x50 (1861-1946) olio su tela, firmato, titolato e firmato al verso

Salvatore Magazzini

cm 36,5x51 acrilico su cartone, firmato, firmato, titolato ed autenticato dall'autore al verso, in cornice

Alfredo Nannoni

cm 70x50 olio su tela, firmato, in cornice

Alessandra Gasparini

cm 40x80

Leopoldo Paciscopi

cm 50x40

Giampaolo Talani

foglio cm 49,5x35

ENRICO BAJ

foglio cm 64x40

Sergio Scatizzi

cm 34x20

Giampaolo Talani

foglio cm 44,5x65

Diego Saiani

cm 22x27 carboncino su carta, firmato, in cornice, alcune fioriture ed ingiallimento della carta
1 - 30  di 251 LOTTI