Asta (1958)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mar 7 MAGGIO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 3 al 5 maggio
dalle ore 10:00 alle 13:00 e alle 14:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 276 LOTTI

Hermès

1985 in seta su fondo color panna, bordo color rosso, Françoise De La Perrière, con scatola

CHANEL

asimmetrici composti da un punto luce e un pendente in metallo dorato e paste vitree colorate, cm 15, con sacchetto [..]
EUR 500,00

CHANEL

in cachemire e seta color panna e nero, cm 107 x 198, con sacchetto (difetti)
EUR 400,00

Hermès

1974 in seta su fondo color panna, bordo color rosa, Philippe Ledoux (difetti)

CHANEL

CHANEL

in gomma bicolore, con sacchetto (difetti)

Hermès

2006 in seta su fondo color azzurro, Nathalie Vialars (difetti)

CHANEL

a manica lunga in misto lana e cotone color verde salvia, bottoni in metallo logato, fodera in seta, taglia 36 [..]

CHANEL

2019 in tela a righe color azzurro, doppi manici e tracolla in pelle e a catena in metallo, cm 38, con sacche [..]

CHANEL

in organza color azzurro, stampa floreale con applicazioni di volant ruches in verticale, taglia 38 francese (lievissimi [..]

CHANEL

in tessuto trapuntato color pesca, taglia 40 francese (lievissimi difettii)

CHANEL

con plateau in tela denim color blu, dettagli in metallo, misura 39 (nuove e mai usati, lievissimi difetti)

CHANEL

2017 in pelle caviar trapuntata color bluette, dettagli in metallo, doppia tracolla, base cm 23, con sacchett [..]

CHANEL

2018 in pelle caviar trapuntata color bluette, dettagli in metallo dorato satinato, doppia tracolla, base cm [..]
EUR 1.500,00

CHANEL

con clip a lobo in metallo dorato, perle fancy e strass (un paio con una scatola)

CHANEL

2018 in pelle trapuntata chevron color carta da zucchero, dettagli in metallo, doppia tracolla, base cm 25, con [..]

CHANEL

con manica al gomito in cotone bouclé tonalità panna, blu e ruggine, fodera in seta, bottoni logati, taglia 34 [..]

CHANEL

in pelle color nero e lana bouclé in colori vari, dettagli in metallo, misura 40 ½, con sacchetti e scatola (nuovi [..]
EUR 500,00

CHANEL

color fucsia, misura 39, con sacchetto (nuove e mai usate)

Hermès

1988 in seta su fondo color bianco, Joachim Metz (lievissimi difetti)
EUR 150,00

CHANEL

2021 in pelle matelassé color glicine con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 30, con sacchetto e scatol [..]

Hermès

1976 in seta su fondo color ghiaccio, Françoise de la Perrière (lievi difetti)
EUR 120,00

CHANEL

a manica lunga in misto seta e cotone intrecciato multicolor, bottoni gioiello logati, taglia 42 francese
EUR 1.500,00

CHANEL

2019 in pelle matelassé color nero, tracolla in metallo dorato e satinato, applicazione di un filo di perle [..]
EUR 800,00

Hermès

2009 in seta color ghiaccio, Pierre Benoit Emery

CHANEL

in tessuto impermeabile color nero logato Chanel Rue Cambon Camelia, forma ottagonale, con custodia (nuovo e mai [..]

CHANEL

2012 in pelle caviar color nero, interno in pelle color bordeaux, cm 19.5 x 25, con scatola (nuovo e mai usat [..]

CHANEL

2017 in tessuto color nero, dettagli in metallo dorato e pelle, doppia tracolla regolabile, base cm 25, con s [..]

CHANEL

in lana bouclé colori vari, bottoni in metallo logato, fodera in seta, taglia 38 francese (difetti)

CHANEL

in lana bouclé colori vari, interno in shierling color marrone, bottoni logati, taglia 38 francese, con custodia [..]
1 - 30  di 276 LOTTI