442
110x75 olio su tela Opera firmata, datata e localizzata in basso a sinistra Già collezione Ettore Gatti, Torino [..]
Arti decorative, dipinti dell'800, del '900 e contemporanei, grafica e sculture |
Torino, lunedì 4 dicembre 2017 |
Ore 10:00 dal lotto 1 al lotto 241 |
Arte orientale, argenti, arredi antichi, dipinti antichi, dell'800, del '900 e sculture |
Ore 15:00 dal lotto 242 al lotto 438 |
Dipinti del '900, contemporanei e sculture |
Ore 20:00 dal lotto 439 al lotto 655 |