333
BOETTI ALIGHIERO
ricamo su tessuto, cm 100,5x111,5 datato “venticinque marzo 1988”, firmato “alighiero e boetti Peshawar Pakistan [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |