Asta (582)

gio 22 OTTOBRE 2020
Milano
TORNATA UNICA: 22/10/2020 Ore 16:00

MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)

TORNATA UNICA (lotti 1-277)
Giovedì 22 ottobre 2020
ore 16:00

MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
Da venerdì 16 a mercoledì 21 ottobre
dalle ore 10:00 alle 18:00 (su appuntamento)
Lotto Titolo Stima

271 - 276  di 276 LOTTI
272

Giuseppe Maraniello

collage e tecnica mista su cartone, cm 50x70 1987 Firmato e datato in basso al centro: Maraniello 87
273

Piero Pizzi Cannella

tecnica mista su carta, cm 50x35 2007 Firmato e datato in basso a desta: Pizzi Cannella 2007 Titolato, firmato [..]
274

FRANCO GUERZONI

tecnica mista su carta, cm 61x81 2001
275

FRANCO GUERZONI

tecnica mista su carta applicata su cartone, cm 61x81 2001
EUR 250,00 / 330,00
276

Nedko Solakov

tecnica mista su carta, cm 19x28 2009 Titolato in alto a destra: A lonely story #1 Datato in basso a destra: [..]
277

Antonio Riello

inchiostro su carta, cm 100x70 2002 Firmato e datato in basso a destra: Riello 2002
271 - 276  di 276 LOTTI