ROBERTO CRIPPA
tecnica mista e collage su tavola, cm 50x60 1971 Firmato, datato e titolato al verso: R.Crippa 71 Oiseau
MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
TORNATA UNICA (lotti 1-277)
Giovedì 22 ottobre 2020
ore 16:00