Asta (1501)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

lun 19 GIUGNO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Dal lunedì 12 a venerdì 16 giugno
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Per maggiori informazioni e appuntamenti:
fotografia@finarte.it
02 3363801
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 277 LOTTI

Michael Ackermann

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,5 x 40,5 (cm 33,5 x 33,5 immagine) 1999 Dedicata, firmata [..]

Aram Alban

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 12,3 x 17,6 anni 1930 Firmata a matita sull'immagine con timbro [..]

Aram Alban

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,6 x 17,4 anni 1930 Firmata a matita sull'immagine con timbro [..]

Miles Aldridge

Fotoserigrafia a colori, stampata 2013, cm 46,7 x 67,7 2011 Titolo, data e credito del fotografo stampati al [..]

Jean-Marie Auradon

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,5 x 28,1 anni 1940 Timbro del fotografo al verso

Michael Barolet

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 19,8 x 25 (cm 19,4 x 24,5 immagine) 2012 Edizione 1 di 25 Titolata, [..]

Bruno Bisang

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28,7 x 22 1995 Titolata, datata e firmata a matita al verso [..]

Frédéric Boissonnas,

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 28,2 x 21,7 (cm 29 x 22,4 [..]
EUR 350,00 / 450,00

Phil Borges, Attribuito a

C-print vintage, cm 35,2 x 28 (cm 24 x 24,5 immagine) anni 1990

Phil Borges, Attribuito a

Collage di due C-print vintage, cm 40 x 21,2 anni 1990

Sasha Borodulin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28 x 19,8 (cm 26,5 x 18,4 immagine) 1980s Firmata a penna [..]

Sasha Borodulin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 32 x 22,2 1985 Firmata a penna nera sull'immagine e titolata, [..]

Sasha Borodulin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 40,5 anni 1980 Titolata e firmata a matita con timbro [..]

Harry Callahan

Stampa Dye-transfer, stampata 1980/1981, cm 28,2 x 35,5 (cm 22,5 x 34,3 immagine) 1977 Titolata e datata a matita [..]

Camera Photo

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,4 x 30,3 (cm 38 x 28,8 immagine) anni 1960 Timbro Camera [..]

MARTIN CHAMBI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 14,7 x 9 anni 1930 Timbro del fotografo al verso
EUR 350,00 / 450,00

Lucien Clergue

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 15,4 x 13 1958 Timbro del fotografo al verso

Lucien Clergue

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 10,2 x 14,2 1955 Timbri del fotografo al verso

Alain Daussin

Web

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 71,6 x 49 (cm 70 x 47,5 immagine) 2019 Edizione 4 di 12 Titolata, [..]

Alain Daussin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 60 x 90 (cm 53 x 80 immagine) 2017 Edizione 3 di 12 Titolata, numerata [..]

Alain Daussin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 89,5 x 59,8 (cm 79,5 x 53 immagine) 2000 Edizione 2 di 12 Titolata, [..]

Wouter Deruytter

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 49 x 40,3 (cm 37 x 37 immagine) 1994 Edizione 1 di 6 Firmata, [..]

Wouter Deruytter

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 49,4 x 40,3 (cm 37 x 37 immagine) 1993 Edizione 2 di 6 Firmata, [..]

Jean Dieuzaide

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,7 x 17,5 (cm 22,6 x 16,5 immagine) anni 1950 Timbro a secco [..]

Pepe Diniz

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 22 x 16 (cm 35,6 x 27,8 cartoncino) [..]

Pepe Diniz

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 15,3 x 21 (cm 29,8 x 42 cartoncino) [..]

Robert Doisneau

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,9 x 18,1 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

John Dominis

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,7 x 12,9 anni 1970 Timbro del fotografo e timbro Wheeler [..]

Terence Donovan

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,3 x 30,4 (cm 29,8 x 30,4 immagine) anni 1980 Timbro del [..]

Terence Donovan

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,5 x 30,7 (cm 30 x 30,7 immagine) anni 1980 Timbro del fotografo [..]
1 - 30  di 277 LOTTI