Scuola dell'Italia centrale, secolo XVI
olio su tela, cm 53 x 35 Il dipinto è stato ampliato per esser inserito in un tabernacolo in legno intagliato, [..]
Lunedì 23 novembre
TORNATA UNICA (lotti 1-131)
ore 16:00
Su appuntamento
Da venerdì 20 a domenica 22 novembre
dalle ore 10:00 alle 18.00
Lunedì 23 novembre
dalle ore 10:00 alle 13.00