Anton Sminck van Pitloo
olio su cartone, cm 18,6 x 26 firmato in basso a sinistra: A. Pitloo Sul retro, antica scritta con il titolo: [..]
Lunedì 23 novembre
TORNATA UNICA (lotti 1-131)
ore 16:00
Su appuntamento
Da venerdì 20 a domenica 22 novembre
dalle ore 10:00 alle 18.00
Lunedì 23 novembre
dalle ore 10:00 alle 13.00