Egbert I van Heemskerk
olio su tela, cm 61 x 64,2 siglato sullo sgabello al centro: HK
Lunedì 23 novembre
TORNATA UNICA (lotti 1-131)
ore 16:00
Su appuntamento
Da venerdì 20 a domenica 22 novembre
dalle ore 10:00 alle 18.00
Lunedì 23 novembre
dalle ore 10:00 alle 13.00