Antonio Mancini
olio su tela, cm 70,3 x 60,5 firmato in basso a sinistra: A Mancini Al verso, sul telaio: numero “1397” ed [..]
Lunedì 23 novembre
TORNATA UNICA (lotti 1-131)
ore 16:00
Su appuntamento
Da venerdì 20 a domenica 22 novembre
dalle ore 10:00 alle 18.00
Lunedì 23 novembre
dalle ore 10:00 alle 13.00