Asta (795)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

gio 7 OTTOBRE 2021
Milano
TORNATA UNICA: 07/10/2021 Ore 16:00
Giovedì 7 ottobre, ore 16:00

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)

Da venerdì 1 a giovedì 7 ottobre dalle ore 09:00 alle ore 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 221 LOTTI

Silvia Camporesi

Stampa Glicée ai pigmenti, montata su alluminio, cm 69 x 100,5 2011 Edizione 1 di 3 Opera in cornice

LUIGI VERONESI

C-print vintage, cm 23,8 x 17,7 1978 Firmata e datata a penna nera sull'immagine

LUIGI VERONESI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39 x 28,7 1952 Titolata e datata a penna nera con etichetta [..]

LUIGI VERONESI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1977, cm 31 x 28,5 1947 Edizione 22 di 30 Firmata, datata e [..]

LUIGI VERONESI

Tre stampe alla gelatina ai sali d'argento, stampate anni 1950, cm 12 x 11,5 ; cm 11,5 x 14,3 ; cm 14,5 x 11,5 [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39,5 x 27 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

Franco Grignani

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 50 x 40,4 1957 Titolata, datata e firmata a matita con [..]
EUR 3.500,00 / 4.500,00

Luigi Erba

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40,4 (cm 15,2 x 37 immagine) 2005 Edizione Prova d'artista [..]

PAOLO GIOLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,7 x 23,8 (cm 25,3 x 20,2 immagine) 2002 Firmata, titolata [..]

Ugo Mulas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 26,2 x 21,4 (cm 18 x 17,8 immagine) anni 1960 Timbro del fotografo [..]

Ugo Mulas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 36,8 x 26,6 (cm 31,2 x 26,6 immagine) 1962 Timbro del fotografo [..]

Ugo Mulas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,2 x 39,8 1962 Timbro del fotografo al verso

Ugo Mulas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 26,8 x 37 1962 Timbro del fotografo al verso

ANTONIO BIASUCCI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su alluminio, cm 80 x 80 1995 Edizione 2 di 7 Firmata, [..]

ANTONIO BIASUCCI

Stampa lambda vintage, montata su alluminio, cm 80 x 80 1995 Edizione 3 di 7 Etichetta didascalica firmata a [..]

Pino Musi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su alluminio, cm 177 x 121 2003 Edizione 1 di 5 Firmata, [..]

Andrea Galvani

C-print vintage su alluminio, cm 120 x 145 2006 Edizione prova d'artista 2 di 2 Titolata, datata, firmata e numerata [..]

Franco Vaccari

Guido Guidi

C-print vintage, cm 30,5 x 23,6 (cm 24,7 x 20 immagine) 2019 Firmata, datata e dedicata a matita al verso

Pio Tarantini

Stampa lambda vintage, montata su dibond, cm 100 x 70 1985 Edizione 1 di 5 Etichetta didascalica firmata a penna [..]

Gianluigi Colin

Stampa lambda vintage, montata su alluminio, cm 110,5 x 140 2006 Edizione 1 di 5 Etichetta didascalica firmata [..]

Gianluigi Colin

Stampa lambda su alluminio e plexiglass, cm 101 x 95 2006 Edizione 1 di 5 Etichetta didascalica titolata, datata, [..]

Alessandra Spranzi

C-print vintage, montata su alluminio, cm 85 x 120 2007 Edizione 2 di 5 + 2 P.A. Etichetta didascalica firmata [..]

MARIO CRESCI

Stampa a getto d'inchiostro vintage su alluminio, cm 82 x 100 (cm 70 x 100 immagine) 2010 Edizione Prova d'artista [..]

MARIO CRESCI

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento applicate a cartoncino originale, cm 18 x 27 ciascuna (cm 67,5 [..]

MARIO CRESCI

Stampa Glicée su carta cotone, cm 120 x 80 2006 Edizione 1 di 3 Etichetta didascalica firmata a penna nera al [..]

MARIO CRESCI

Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2010, cm 59,4 x 42 (cm 42,8 x 33,1 immagine) 1983 Edizione 2 di 5 Titolata, [..]
EUR 700,00 / 1.200,00

Aurelio Amendola

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, cm 29 x 38 (cm 30 x 40 passepartout) [..]

Gianfranco Salis

Stampa a getto d'inchiostro successiva, cm 60 x 40 2004 Opera in cornice

Pierpaolo De Bona

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 45 x 31,6 2021 Opera in cornice
91 - 120  di 221 LOTTI