255
Gian Marco Montesano
olio su tela, cm 80x80 2007 Firmato, datato, e titolato al verso: Montesano, '07, Quasi in vetta.
MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
TORNATA UNICA (lotti 1-277)
Giovedì 22 ottobre 2020
ore 16:00