Pompeo Mariani
acquerello su cartoncino, cm 13,8 x 8,9 firmato e intitolato a matita in basso a destra: PMariani / Il sottopassaggio [..]
Lunedì 23 novembre
TORNATA UNICA (lotti 1-131)
ore 16:00
Su appuntamento
Da venerdì 20 a domenica 22 novembre
dalle ore 10:00 alle 18.00
Lunedì 23 novembre
dalle ore 10:00 alle 13.00