Asta (795)

Fotografia

Fotografia

gio 7 OTTOBRE 2021
Milano
TORNATA UNICA: 07/10/2021 Ore 16:00
Giovedì 7 ottobre, ore 16:00

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)

Da venerdì 1 a giovedì 7 ottobre dalle ore 09:00 alle ore 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 221 LOTTI

Luigi Ghirri

Stampa cromogenica vintage montata su cartoncino originale, cm 20,5 x 30,4 (cm 30 x 41,1 cartoncino) 1977 Titolata [..]

Luigi Ghirri

Stampa cromogenica vintage, cm 16,6 x 24,8 1981
EUR 3.500,00 / 4.500,00

Luigi Ghirri

Polaroid, cm 10,7 x 8,8 1981 Titolata, datata e firmata a penna blu al verso

Luigi Ghirri

Stampa cromogenica vintage, cm 16,1 x 25 1987

Luigi Ghirri

Stampa cromogenica vintage, cm 26,4 x 33,5 (cm 24,2 x 31,2 immagine) 1985 Titolata, firmata e datata a matita [..]

Luigi Ghirri

Stampa cromogenica, stampata 1982, cm 29,6 x 40 (cm 22 x 33,1 immagine) 1974 Edizione 84 di 99 Numerata, firmata [..]

Luigi Ghirri

Stampa cromogenica vintage, cm 20,1 x 24,9 1980
EUR 3.500,00 / 4.500,00

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,2 x 23,3 1993 Titolata, firmata e datata a matita al ve [..]

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 30,4 (cm 18,2 x 27,6 immagine) 1980 Firmata e datata [..]

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 30,5 (cm 18,2 x 27,5 immagine) 1984 Firmata e datata [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,7 x 39,7 1983 Titolata, firmata e datata a penna nera al [..]

Mario Giacomelli

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1992, cm 30 x 39,7 1980 Firmata e datata a penna nera con timbro [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 39,7 anni 1980/1990 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,7 x 39,8 anni 1980/1990 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40 1988 Titolata, dedicata, firmata e datata a penna [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 25,5 x 35,8 1983/1987 Firmata a penna nera sull'immagine

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,4 x 39,2 1971/1973 Firmata e datata a penna nera con timbri [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,8 x 39,5 1990-1995 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1970, cm 40,5 x 30 1961/1963 Firmata a penna nera con timbro [..]
EUR 3.800,00 / 4.500,00

Mario Giacomelli

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980/1990, cm 31 x 24 1961/1963 Firmata a penna nera sull'immagine [..]
EUR 2.200,00 / 2.800,00

Mario Giacomelli

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990, cm 17,8 x 12,9 1961/1963 Firmata a penna nera sull'immagine [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,7 x 39,5 1990/1995 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,4 x 39,5 1984/1986 Firmata e dedicata a penna nero con [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,2 x 33 1975/1985 Firmata a pennarello nero con timbro del [..]

Franco Fontana

Stampa cromogenica vintage, cm 28,5 x 40,2 (cm 22,2 x 34 immagine) 1974 Edizione 61 di 100 Titolata, numerata, [..]

Franco Fontana

C-print, stampata 2005, cm 30,5 x 44,7 (cm 26,8 x 41,3 immagine) 1985 Edizione 1 di 25 Titolata, numerata, firmata [..]

Franco Fontana

Stampa dye transfer vintage, cm 48,2 x 58 (cm 33,8 x 50,6 immagine) 1985 Edizione 12 di 15 Titolata, numerata, [..]

Franco Fontana

C-print, stampa successiva, cm 45 x 30,4 (cm 43 x 28,2 immagine) 1970 Titolata, firmata e datata a penna nera [..]

Franco Fontana

C-print, stampata 2010, cm 30,5 x 44,8 (cm 26 x 38,5 immagine) 1978 Edizione 1 di 25 Titolata, numerata, firmata [..]

Franco Fontana

Stampa cromogenica vintage, cm 28 x 40 (cm 22,5 x 34 immagine) 1982 Edizione 1 di 50 Firmata, numerata, titolata [..]
1 - 30  di 221 LOTTI