Asta (1378)

Fotografia

Fotografia

gio 16 MARZO 2023
Milano

INDIRIZZO
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)

Per maggiori informazioni:
fotografia@finarte.it
02 3363801
10-11-12-13-14-15-16 marzo
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 249 LOTTI

CLAUDIO ABATE

C-print applicata su pannello in forex, stampata 2001, cm 103 x 69,4 (cm 120 x 80,4 forex) 1972 Edizione 1 di [..]

Mario Lasalandra

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,7 x 30,3 1972 Titolata e firmata a penna nera con timbro [..]

Henri Cartier-Bresson

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 27,8 x 19,8 (cm 23,5 x 16 immagine) 1944 Timbro del fotografo [..]

Henri Cartier-Bresson

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,2 x 20,5 (cm 16 x 24 immagine) 1944 Timbro del fotografo [..]

Ugo Mulas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 37,5 x 29,3 1961/1962 Timbro [..]

Hicham Benohoud

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 60,2 x 50,8 (cm 57,6 x 38 immagine) 2003 Edizione 1 di 3 Firmata [..]

Ugo Mulas

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 30,5 (cm 19,5 x 29 immagine) ; cm 30 x 26,8 (cm 19,5 [..]

Giovanni Chiaramonte

Stampa cromogenica vintage, cm 50,6 x 40 (cm 35,6 x 36 immagine) anni 1980 Dedicata e firmata a penna nera con [..]

NINO MIGLIORI

C-print, cm 36,2 x 34,7 2003 Titolata, datata e firmata a penna nera al verso L'opera qui riprodotta è all'interno [..]

Guido Guidi

Stampa a contatto vintage, cm 23,3 x 30,3 (cm 19,5 x 24,5 immagine) 1997 Dedicata, firmata, datata e titolata [..]

Giuseppe Cavalli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 31,8 x 29,5 1948/1949 Titolata a penna nera con scritte autografe [..]

Masao Yamamoto

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 13,5 x 20 2006 Edizione 17 di 40 Firmata, datata e numerata [..]

MARIO CRESCI

Stampa cromogenica vintage, cm 29,8 x 39,4 1976 Firmata e datata a penna nera sull'immagine Opera in cornic [..]

ARNO RAFAEL MINKKINEN

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 51 x 60,3 (cm 45 x 55,5 immagine) 1994 Titolata e datata a [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 40,4 (cm 25 x 37, 4 immagine) anni 1980 Firmata e dedicata [..]

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 40 (cm 26 x 32 immagine) 1984 Titolata, datata e firmata [..]
EUR 3.500,00 / 4.500,00

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali dargento, montata su passepartout originale, cm 24 x 30 (cm 20,4 x 25,5 immagine [..]

Riccardo Moncalvo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,5 x 16,4 1937 Titolata a matita con timbro del fotografo [..]

Sabine Weiss

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 25,5 x 20,5 (cm 23,5 x 19 immagine) anni 1990 Timbro del fotografo [..]

Issei Suda

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,9 x 25,2 (cm 21,6 x 21 immagine) anni 1970 Timbri del fotografo [..]

Sasha Borodulin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28 x 45,5 (cm 26,2 x 38 immagine) anni 1970 Firmata a penna [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,5 x 39,7 (cm 22,5 x 32,5 immagine) 1977 Firmata, titolata [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 39,8 (cm 22 x 32,5 immagine) 1970 Firmata a penna nera [..]

ENZO SELLERIO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 27,8 x 22 1959 Timbro del fotografo al verso

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1970, cm 27,8 x 19,5 1959 Titolata a penna nera [..]

ENZO SELLERIO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,3 x 29,2 1959 Timbro del fotografo al verso

FULVIO ROITER

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 60,4 x 50,3 (cm 50,6 x 35,5 immagine) 1961 Edizione 1 [..]

FULVIO ROITER

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 60,8 x 50,5 (cm 51 x 35,5 immagine) 1966 Opera in corni [..]

PAOLO MONTI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 20,2 1970 Timbro del fotografo al verso

PAOLO MONTI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 21,5 (cm 30 x 20,3 immagine) 1968 Timbro del fotografo [..]
151 - 180  di 249 LOTTI