Asta (1378)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

gio 16 MARZO 2023
Milano

INDIRIZZO
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)

Per maggiori informazioni:
fotografia@finarte.it
02 3363801
10-11-12-13-14-15-16 marzo
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 249 LOTTI

Giovanni Chiaramonte

Stampa cromogenica vintage, cm 50,6 x 40 (cm 35,6 x 36 immagine) anni 1980 Dedicata e firmata a penna nera con [..]
235

Roberto Salas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,6 x 40,4 (cm 40 x 30 immagine) anni 1990 Titolata e firmata [..]
238

Roberto Salas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,7 x 40,3 (cm 42 x 31 immagine) anni 1990 Timbro a secco [..]

Renzo Tortelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,7 x 39,3 1954 Firmata, datata e titolata a matita con timbro [..]

Frank Horvat

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28,8 x 19,8 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

Willy Ronis

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18 1954 Timbro del fotografo al verso

Sasha Borodulin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28 x 45,5 (cm 26,2 x 38 immagine) anni 1970 Firmata a penna [..]
216

Greg Gorman

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 25,2 x 20,6 (cm 24 x 18 immagine) 1992 Timbro del fotografo [..]

Willy Ronis

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1940/1950, cm 15,2 x 23,8 1934 Timbro del fotografo al [..]

Toni Thorimbert

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,5 x 29,8 (cm 14,4 x 21,5 immagine) 1981 Timbro del fotografo [..]
250

Masbedo

Stampa a getto d'inchiostro, cm 30,5 x 40,5 2009 Edizione 4 di 15 Opera in cornice

Jean-Loup Sieff

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 38,3 x 26 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

Jean-Loup Sieff

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39 x 26,7 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

NOBUYOSHI ARAKI

Polaroid, cm 10,8 x 8,8 anni 1990/2000 Opera unica Firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore re [..]

GABRIELE BASILICO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,4 x 40,1 (cm 28 x 34,7 immagine) anni 1980 Timbro a secco [..]

GABRIELE BASILICO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,4 x 40,2 (cm 18,6 x 37,5 immagine) anni 1980 Timbro a secco [..]
223

Man Ray

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1950/1960, cm 11,8 x 8,2 1941

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,6 x 40,4 (cm 25 x 38 immagine) anni 1970 Firmata a penna [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 39,8 (cm 22 x 32,5 immagine) 1970 Firmata a penna nera [..]
230

Jan Groover

Stampa al platino vintage, cm 26,2 x 32,4 (cm 19,5 x 24 immagine) 1981 Edizione 2 di 15 Numerata, firmata e [..]

Todd Hido

C-print vintage, cm 25,2 x 20,2 (cm 24,4 x 19,4 immagine) anni 1990 Firmata a penna rossa al verso
249

Davide Mosconi

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 51 x 40,7 (cm 40 x 40 immagine) ciascuna 1998 Una stampa [..]

Giovanni Gastel

Stampa a getto d'inchiostro su carta cotone, cm 48,4 x 33,2 (cm 35 x 29 immagine) 2007 Firmata a penna nera al [..]
213

Conrad Jon Godly

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,6 x 30,5 (cm 28,8 x 22,8 immagine) 1995 Edizione Prova [..]

Geza Vandor

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,6 x 17,4 (cm 16,9 x 16,5 immagine) anni 1940 Timbro del [..]

Ara Güler

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,9 x 19,5 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso
239

Alain Daussin

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 84,5 x 50 1993 Edizione 1 di 12 Titolata, numerata, datata [..]
244

Alain Daussin

Stampa a getto d'inchiostro, cm 75 x 50 2013 Edizione 5 di 12 Etichetta titolata, datata, firmata e numerata [..]

Conrad Jon Godly

C-print vintage, cm 49,4 x 37,7 (cm 39,6 x 31,6 immagine) 1996 Titolata e datata a penna nera con timbro del [..]

PIERGIORGIO BRANZI

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 40,5 x 27,6 1962/1966 Firmata e titolata [..]
1 - 30  di 249 LOTTI