Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 231 LOTTI

CHANEL

in metallo dorato con perle fancy e strass, cm 23

CHANEL

2019 in tessuto intrecciato color blu navy, tracolla e catena in metallo dorato, dettagli in pelle, cm 25, con [..]

CHANEL

2009 in pelle matelassé color nero, dettagli in metallo dorato, tracolla a catena, cm 19, con sacchetto (lievissimi [..]

CHANEL

2017 in pelle matelassé color ciclamino con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto [..]

CHANEL

2012 in pelle caviar color nero, interno in pelle color bordeaux, cm 19.5 x 25, con scatola (nuovo e mai usat [..]

CHANEL

2021 in pelle matelassé color glicine con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 30, con sacchetto

CHANEL

in metallo dorato con perle fancy, paste vitree color nero e smalti, cm 166

CHANEL

CHANEL

2017 in pelle matelassé color verde menta con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sa [..]

CHANEL

2019 in tessuto laminato blu scuro e oro, doppi manici in pelle, tracolla a catena in metallo dorato, cm 40, [..]

CHANEL

2014 in pelle caviar matelassé color tortora con tracolla a catena in metallo, cm 30, con sacchetto

CHANEL

a catena in metallo dorato con pendente ed intermezzi in paste vitree color rubino (cm 6.5 x 6.5), cm 70, con [..]

CHANEL

con clip a lobo in paste vitree in colori diversi, perle fancy pendenti, cm 4 x 7.5, con scatola (lievi difett [..]

CHANEL

2016 in pelle color giallo polline matelassé con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 30, con sacchetto [..]

CHANEL

2004 in pelle color rosa cipria, dettagli in metallo, cm 18, con scatola (difetti)

CHANEL

2006 in pelle matelassé traforata color nero, con tracolla a catena, cm 30, con sacchetto

CHANEL

2019 in tessuto color amaranto, doppi manici in pelle, tracolla a catena in metallo brunito, cm 40, con sacchetto [..]

CHANEL

2012 in pelle di pitone color avorio, tracolla a catena in metallo, cm 30, con sacchetto e scatola (lievi difetti) [..]

CHANEL

multifilo a catena in metallo dorato e satinato, centrale a croce con paste vitree cabochon color rubino (cm 8 [..]

CHANEL

in tessuto impermeabile color nero logato Chanel Rue Cambon Camelia, forma ottagonale, con custodia (nuovo e mai [..]

CHANEL

2009 in pelle matelassé color nero, tracolla a catena, cm 30, con sacchetto (difetti)

CHANEL

2019 in pelle chevron color rosa scuro con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacche [..]

CHANEL

2019 in tessuto color burro, manici in pelle, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 40 (lievi dif [..]

CHANEL

2015 in pelle matelassé color bordeaux con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 33 (lievi dif [..]

CHANEL

2011 in pelle color nero, vari scomparti, chiusura a cerniere, doppi manici, interno in tessuto color bordeaux, [..]

CHANEL

2021 in pelle caviar color bluette con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 30, con sacchetto e scatola (nuova [..]

CHANEL

in tela denim trapuntato color grigio, dettagli in metallo e pelle color nero, interno in tessuto impermeabile [..]

CHANEL

2015 in pelle matelassé color blu, con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 33 (lievi difetti [..]

CHANEL

2012 in pelle matelassé color grigio, chiusura a cerniera, cm 26, con scatola (nuovo e mai usato)

CHANEL

1994 in pelle matelassé color nero, dettagli in metallo dorato, cm 30, con sacchetto (lievi difetti)
1 - 30  di 231 LOTTI