Maiolica a piccolo fuoco. Marca: assente. Altezza cm 22. Restauri al bordo del piede; leggera insignificante felatura [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Genova da Venerdì 7 a Lunedì 10, ore 10-19 |