Arnaldo Pomodoro
bronzo, diam. cm 40 2003-2004 Esemplare 2 di 8 Firmato, datato e numerato: Arnaldo Pomodoro, 2003/04, 2/8 [..]
MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
TORNATA UNICA (lotti 1-277)
Giovedì 22 ottobre 2020
ore 16:00