Porcellana. Marca: assente. Diametro cm 32,7. Insignificanti usure alla policromia Provenienza: Collezione Zabert [..]
Una selezione di ceramiche provenienti da affidamenti privati |
Esposizione a Genova da Venerdì 7 a Lunedì 10, ore 10-19 |