Maiolica. Altezza cm 18,5. Integrazioni e restauri all’orlo superiore Boccale in maiolica decorata con un motivo [..]
Una selezione di ceramiche provenienti da affidamenti privati |
Esposizione a Genova da Venerdì 7 a Lunedì 10, ore 10-19 |